Наверх
Open Nav
/
/
Яндекс будет продавать видеорекламу на ntv.ru
В тренде

Яндекс будет продавать видеорекламу на ntv.ru

02.02.2018 Время прочтения: 1 минута

Дата обновления: 15.02.2023

НТВ и Яндекс начали сотрудничество, благодаря которому с января этого года через рекламную сеть Яндекса доступна покупка видеорекламы в эфире, записях передач на сайте и других веб-площадках, на которых есть плеер НТВ.

НТВ и Яндекс начали сотрудничество

Превратить текстовые объявления в видеорекламу поможет специальное дополнение в Яндекс.Директе, а размещение возможно через аукционы либо по фиксированному ценнику.

Руководство Яндекса прогнозирует, что благодаря технологиям доступ к НТВ откроется представителям малого и среднего бизнеса, ранее не имеющим возможности позволить себе дорогостоящую видеорекламу в эфире.

РСЯ охватывает примерно 80% российской интернет-аудитории, ежедневно через нее транслируется более 4 миллиардов объявлений с рекламой, которые закупаются автоматически. Видеосеть Яндекса в сумме объединяет около 200 площадок и дает возможность размещать полноэкранные видео, ролики на страницах веб-сайтов и рекламу внутри видеоконтента.

Записи телепередачи и эфиры НТВ суммарно на всех интернет-площадках каждый месяц собирают больше 24 млн зрителей и около 80 млн просмотров. Почти весь прогнозируемый объем по видеорекламе НТВ гарантирует Яндексу.

Изображение с сайта versiya.info

Пусть другие тоже знают!

Еще на эту тему

Яндекс представил отладчик Турбо-страниц
Яндекс представил отладчик Турбо-страниц
Яндекс запустил механизм шаблонов для Турбо-страниц – новый ...
04.05.2018 2799
Яндекс представляет новый алгоритм Минусинск
Яндекс представляет новый алгоритм Минусинск
14.05.15 поисковик планирует запуск нового алгоритма под наз...
20.04.2015 2668

Другие интересные статьи

Оставить заявку Оставить заявку