Наверх
Open Nav
/
/
Яндекс будет продавать видеорекламу на ntv.ru
В тренде

Яндекс будет продавать видеорекламу на ntv.ru

02.02.2018 Время прочтения: 1 минута

Дата обновления: 15.02.2023

НТВ и Яндекс начали сотрудничество, благодаря которому с января этого года через рекламную сеть Яндекса доступна покупка видеорекламы в эфире, записях передач на сайте и других веб-площадках, на которых есть плеер НТВ.

НТВ и Яндекс начали сотрудничество

Превратить текстовые объявления в видеорекламу поможет специальное дополнение в Яндекс.Директе, а размещение возможно через аукционы либо по фиксированному ценнику.

Руководство Яндекса прогнозирует, что благодаря технологиям доступ к НТВ откроется представителям малого и среднего бизнеса, ранее не имеющим возможности позволить себе дорогостоящую видеорекламу в эфире.

РСЯ охватывает примерно 80% российской интернет-аудитории, ежедневно через нее транслируется более 4 миллиардов объявлений с рекламой, которые закупаются автоматически. Видеосеть Яндекса в сумме объединяет около 200 площадок и дает возможность размещать полноэкранные видео, ролики на страницах веб-сайтов и рекламу внутри видеоконтента.

Записи телепередачи и эфиры НТВ суммарно на всех интернет-площадках каждый месяц собирают больше 24 млн зрителей и около 80 млн просмотров. Почти весь прогнозируемый объем по видеорекламе НТВ гарантирует Яндексу.

Изображение с сайта versiya.info

Пусть другие тоже знают!

Еще на эту тему

Яндекс запустил Аудитории
Яндекс запустил Аудитории
Яндекс совершил прорыв в рекламе, соединив оффлайн и онлайн,...
29.06.2016 2446
Яндекс тестирует показ отзывов о сайтах в мобильном поиске
Яндекс тестирует показ отзывов о сайтах в мобильном поиске
Яндекс начал тестировать блоки с отзывами пользователей о са...
31.07.2019 1392

Другие интересные статьи

Оставить заявку Оставить заявку